{$SVM6} завал металлов продолжается. Попытки отскочить пресекаются. Тут сложно сказать, как правильнее поступить: скупать металлы по дешёвке или уходить в шорт. Не исключаю снижение серебра до 45, если не остановят. Может случится и отскок до 80, а потом до 45 погонят. Это не ИИР, а лишь моё предположение и варианты развития событий.
{$PDM6} продолжают заваливать цену😤 посмотрим, что будет на американской сессии. В прошлом году китайцы скупали все металлы словно пылесос, а сейчас.... Не ИИР
{$PDM6} периодически драгоценные металлы очень сильно обваливаются в цене. Если в 2025 году они непрерывно летели вверх, то в этом ни падают. Видать готовятся к новому циклу роста. Не ИИР
{$PDM6} пятница чёрный день у металлов для лонгов и зелёный день у шортов. Сегодня, маловероятно, что случится отскок, посмотрим, что будет на следующей неделе. Не ИИР
{$PDM6} индикаторы кричат о перепроданности, но, как давно известно, теханализ больше не работает и цена легко может продолжить падение несмотря на индикаторы. Не иир